Verkehrs-, Bau- und Umweltausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Martin BuschCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ratsmitglieder
Arnold AdamsPROSelfkantPROSelfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jörg BorgansCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Rolf ClevenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Heinz-Josef DahlmannsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ernst GreinFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Willi PetersSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Heinz StassenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christian TellersBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gerhard van der RijstPro SelfkantPro Selfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Sachkundige Bürger
Hermann-Josef BackhausCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Paul BeckersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hans GranschCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Erich HackenFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Peter HamersPro SelfkantPro Selfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Heinz HoeijmakersSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Marcell MollSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stephan NeuefeindCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christoph PetersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Patrick PetersSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Theo VromenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.02.2019bis 28.02.2019
Sachkundige Bürger
Myriam GosselinkPro SelfkantPro Selfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.08.201408.03.2016von 13.08.2014 bis 08.03.2016
Pascal HeringsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.08.201431.12.2017von 13.08.2014 bis 31.12.2017