NameMitgliedschaftbis
PROSelfkant
CDU
FDP31.07.2017bis 31.07.2017
CDU
für die FDP benannt
CDU
FDP
CDU
CDU
CDU
SPD29.02.2016bis 29.02.2016
Bürgermeister
CDU
CDU31.12.2016bis 31.12.2016
Bündnis90/DIE GRÜNEN
FDP
CDU
Pro Selfkant
CDU
Pro Selfkant08.03.2016bis 08.03.2016
CDU
FDP
Pro Selfkant
FDP
CDU
Pro Selfkant
Pro Selfkant
CDU
SPD31.12.2017bis 31.12.2017
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
FDP
CDU
Bündnis90/DIE GRÜNEN
Pro Selfkant
CDU
SPD28.02.2019bis 28.02.2019
SPD