Verkehrs-, Bau- und Umweltausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Willi PetersSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Ratsmitglieder
Arnold AdamsPROSelfkantPROSelfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Leo BeckersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Rolf ClevenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Hans DreissenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Ernst GreinFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.03.200819.10.2009von 13.03.2008 bis 19.10.2009
Franz SchlösserCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Hans SchürgersFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Heinz StassenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Theo VromenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Kurt WillemsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200613.03.2008von 01.01.2006 bis 13.03.2008
Sachkundige Bürger
Paul BeckersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Jörg BorgansCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Marcel GeilenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.09.200819.10.2009von 04.09.2008 bis 19.10.2009
Roy GeradsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Hans GranschCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Gerd MeuresPROSelfkantPROSelfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Ralf SomersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Hubert StevensSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200604.09.2008von 01.01.2006 bis 04.09.2008
Franz-Josef StoffelsFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.200819.10.2009von 04.06.2008 bis 19.10.2009