Verkehrs-, Bau- und Umweltausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Martin BuschCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Ratsmitglieder
Arnold AdamsPROSelfkantPROSelfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.12.2013von 13.12.2013
Joachim BaumFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.200930.05.2014von 28.10.2009 bis 30.05.2014
Jörg BorgansCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Rolf ClevenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Heinz-Josef DahlmannsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Ernst GreinFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Josef NeißCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.200901.12.2013von 28.10.2009 bis 01.12.2013
Willi PetersSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Heinz StassenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Gerhard van der RijstPro SelfkantPro Selfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Theo VromenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Sachkundige Bürger
Arnold AdamsPROSelfkantPROSelfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.200920.09.2013von 28.10.2009 bis 20.09.2013
Hermann-Josef BackhausCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Paul BeckersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Marcel GeilenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.200930.05.2014von 28.10.2009 bis 30.05.2014
Hans GranschCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Erich HackenFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.12.2013von 01.12.2013
Stefan KüffnerFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.200930.11.2013von 28.10.2009 bis 30.11.2013
Christoph PetersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Patrick PetersSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009