NameMitgliedschaftbis
CDU20.09.2013bis 20.09.2013
CDU
FDP
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
FDP13.03.2008bis 13.03.2008
CDU
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
SPD04.09.2008bis 04.09.2008
FDP19.10.2009bis 19.10.2009