Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Herbert CorstenBürgermeisterBürgermeister Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Ratsmitglieder
Joachim BaumFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.200930.05.2014von 28.10.2009 bis 30.05.2014
Heinz BeckersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.200930.05.2014von 28.10.2009 bis 30.05.2014
Dr. Wilfried BomsPro SelfkantPro Selfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.200930.05.2014von 28.10.2009 bis 30.05.2014
Karl BuschFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2010von 05.05.2010
Alfons CrombeenFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.200930.05.2014von 28.10.2009 bis 30.05.2014
Ruth DeckersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Hans DreissenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Heinz FiegenFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.200910.04.2010von 28.10.2009 bis 10.04.2010
Mario GrütersPro SelfkantPro Selfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Dr. Harry HamersPro SelfkantPro Selfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Werner JoerißenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Dr. Karl-Heinz KambartelPROSelfkantPROSelfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.200930.05.2014von 28.10.2009 bis 30.05.2014
Hans-Josef KaumannsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Anton MeiersSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Edwin OttenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Willi PetersSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Heinz-Hubert RuersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Franz SchlösserCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.200920.09.2013von 28.10.2009 bis 20.09.2013
Hans SchürgersFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Heinz StassenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009