NameMitgliedschaftbis
PROSelfkant19.10.2009bis 19.10.2009
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
CDU
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
CDU
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
FDP19.10.2009bis 19.10.2009
Bürgermeister
PROSelfkant19.10.2009bis 19.10.2009
FDP
CDU
CDU
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
CDU
FDP
SPD19.10.2009bis 19.10.2009
SPD19.10.2009bis 19.10.2009
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
FDP
PROSelfkant19.10.2009bis 19.10.2009
Pro Selfkant
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
SPD19.10.2009bis 19.10.2009
19.10.2009bis 19.10.2009
19.10.2009bis 19.10.2009
CDU
PROSelfkant
CDU
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
SPD19.10.2009bis 19.10.2009
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
SPD
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
PROSelfkant19.10.2009bis 19.10.2009
FDP19.10.2009bis 19.10.2009
CDU
SPD19.10.2009bis 19.10.2009
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
SPD
FDP19.10.2009bis 19.10.2009
SPD19.10.2009bis 19.10.2009
FDP19.10.2009bis 19.10.2009
CDU
CDU
CDU
FDP
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
FDP13.03.2008bis 13.03.2008
CDU
SPD04.09.2008bis 04.09.2008
FDP19.10.2009bis 19.10.2009
SPD
SPD
CDU13.03.2008bis 13.03.2008
SPD