NameMitgliedschaftbis
PROSelfkant
CDU
FDP31.07.2017bis 31.07.2017
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
FDP30.05.2014bis 30.05.2014
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
CDU
für die FDP benannt
Pro Selfkant30.05.2014bis 30.05.2014
CDU
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
FDP
CDU
CDU
CDU
CDU24.09.2012bis 24.09.2012
FDP19.10.2009bis 19.10.2009
SPD29.02.2016bis 29.02.2016
Bürgermeister
PROSelfkant19.10.2009bis 19.10.2009
FDP30.05.2014bis 30.05.2014
CDU
CDU31.12.2016bis 31.12.2016
Bündnis90/DIE GRÜNEN
FDP
CDU26.08.2010bis 26.08.2010
CDU
Pro Selfkant
CDU
FDP10.04.2010bis 10.04.2010
SPD30.05.2014bis 30.05.2014
SPD19.10.2009bis 19.10.2009
Pro Selfkant08.03.2016bis 08.03.2016
CDU
FDP
Pro Selfkant
FDP
CDU
PROSelfkant19.10.2009bis 19.10.2009
Pro Selfkant
Pro Selfkant
CDU
SPD31.12.2017bis 31.12.2017
SPD
SPD
SPD19.10.2009bis 19.10.2009
CDU
19.10.2009bis 19.10.2009
SPD30.05.2014bis 30.05.2014
CDU
19.10.2009bis 19.10.2009
CDU
CDU
PROSelfkant30.05.2014bis 30.05.2014
CDU
CDU
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
SPD30.05.2014bis 30.05.2014
FDP30.11.2013bis 30.11.2013
CDU
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
SPD
SPD
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
PROSelfkant19.10.2009bis 19.10.2009
SPD
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
FDP19.10.2009bis 19.10.2009
CDU01.12.2013bis 01.12.2013
CDU
SPD
CDU
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
CDU
SPD
SPD
FDP30.05.2014bis 30.05.2014
CDU
CDU
SPD19.10.2009bis 19.10.2009
FDP19.10.2009bis 19.10.2009
CDU
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
CDU20.09.2013bis 20.09.2013
FDP
CDU19.10.2009bis 19.10.2009
FDP13.03.2008bis 13.03.2008
CDU
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
SPD04.09.2008bis 04.09.2008
FDP19.10.2009bis 19.10.2009
Bündnis90/DIE GRÜNEN
Pro Selfkant
CDU
SPD28.02.2019bis 28.02.2019
SPD
CDU13.03.2008bis 13.03.2008
SPD18.12.2013bis 18.12.2013