Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Herbert CorstenBürgermeisterBürgermeister Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.09.2020bis 30.09.2020
Ratsmitglieder
Karl BuschFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ruth DeckersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.12.2016bis 31.12.2016
Gabriele Deyerling-SeidelGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.08.2014von 13.08.2014
Hans DreissenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Mario GrütersPro SelfkantPro Selfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Harry HamersPro SelfkantPro Selfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Norbert JakobsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.08.2014von 11.08.2014
Hans-Josef JanßenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Werner JoerißenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hans-Josef KaumannsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Frank KöhnenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.08.2014von 11.08.2014
Anton MeiersSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Edwin OttenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Willi PetersSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.10.2019bis 30.10.2019
Heinz-Hubert RuersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hans SchürgersFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Heinz StassenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christian TellersGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.08.2014von 11.08.2014