Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Herbert CorstenBürgermeisterBürgermeister Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Ratsmitglieder
Bernd BeckersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200631.10.2006von 01.01.2006 bis 31.10.2006
Heinz BeckersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Leo BeckersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Calogero ColluraFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Alfons CrombeenFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Heinz-Josef DahlmannsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200619.10.2009von 01.11.2006 bis 19.10.2009
Ruth DeckersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Hans DreissenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Heinz FiegenFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Dr. Harry HamersPro SelfkantPro Selfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Werner JoerißenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Dr. Karl-Heinz KambartelPROSelfkantPROSelfkant Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Hans-Josef KaumannsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Anton MeiersSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Willi PetersSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Heinz-Hubert RuersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Franz SchlösserCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.03.200819.10.2009von 13.03.2008 bis 19.10.2009
Hans SchürgersFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Heinz StassenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Josef WernySPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009
Kurt WillemsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200613.03.2008von 01.01.2006 bis 13.03.2008
Hans-Joachim WolfsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200619.10.2009von 01.01.2006 bis 19.10.2009